Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Бакинский медицинский телефонный справочник


Издательство: Нагыл Еви
Год издания: 2020
Количество страниц: 191
Количество разделов: 39
Размер: 145 х 200 мм.
Языки издания: русский, азербайджанский

Описание книги:

Подробный реестр телефонов и адресов всех медучреждений города Баку 

Эта книга, содержит наибольшее количество информации о клиниках, медицинских центрах, поликлиниках, больницах, аптеках и других предприятиях медицины функционирующих в Баку. 

В справочник включены все подразделения Минздрава Азербайджана расположенные в Баку, телефоны и адреса ведомственных медсанчастей.

Бакинский медицинский телефонный справочник включает в себя телефоны и адреса более 1455 организаций занимающихся медициной, медоборудованием, фармацевтикой, медэкспертизой, стоматологией, офтальмологией, медицинским страхованием, ортопедией, ветеринарией. Подробная информация с адресами и телефонами о больницах, клиниках, поликлиниках, аптеках, родильных домах, женских консультациях, диспансерах, госпиталях, слуховых центрах, косметологических салонах расположенных в Баку. 

В справочнике предложена информация о пансионатах и санаториях расположенных на абшероне и по регионам республики.  В справочнике содержится информация о магазинах детского питания, медицинских учебных заведениях, медицинских редакциях, гуманитарных компаниях. Отдельный раздел посвящен народной медицине.  

                      Стоимость - 19 манат .  Контактный телефон - + (994 55) 353-52-88

 

                    В нашу редакцию требуется на постоянную работу с оформлением Менеджер по рекламе и информации для работы с клиентами нашего издания.  Подробную информацию можно получить по телефону редакции +99412 596-33-21 или прочитать по ссылке здесь