Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-28

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Новости медицины Азербайджана В Баку состоится I Международный медицинский научно-практический симпозиум

В Баку состоится I Международный медицинский научно-практический симпозиум

20 апреля 2024 года в Восточном зале отеля "JW Marriott Absheron" в Баку пройдет I Международный научно-практический симпозиум "Современные подходы к диагностике и лечению хронических заболеваний". Спикерами симпозиума станут известные врачи и профессора.

Во время медицинского мероприятия ряд азербайджанских  и иностранных медиков, которые являются экспертами в своей области, поделятся своим опытом и знаниями как на семинарах, так и на панелях. Кроме того, между участниками будут проведены интерактивные сессии и обсуждение презентаций.

◾Prof. Фикия Ибрагимли-врач-терапевт, доктор медицинских наук, профессор;
Академик Международной академии наук (H&E), профессор Азербайджанского медицинского университета, председатель общества "Биологическая медицина и Антигомотоксическая терапия", основанного в Азербайджане, эксперт по биологической медицине, лектор с международной степенью.

◾Dr.мед.Томас Рауф-эксперт по биологической медицине, основатель и главный врач Центра Biomed в Зонненберге.

◾Dr.Алессандро Перра - научный директор Guna Pharmaceuticals.

◾Dr.Мурат Баш-онколог, создатель и руководитель Всероссийской Медицинской школы.

◾Dr.Арзу Мусаева-терапевт
Центр Интегративной Медицины Биологической Медицины.

◾Dr.Арзу Гулиева-терапевт
Центр Интегративной Медицины Биологической Медицины.

Отметим, что один из спикеров симпозиума - д-р. Томас Рау является основателем и главным врачом Центра Biomed в Зонненберге, он также всемирно известный эксперт по биорегулирующей терапии. Dr. Томас Рау внес большой вклад в развитие партнерских клиник, работающих в США, Швейцарии, Малайзии, Вьетнаме и на Кипре с 1997 года.

С самого начала своей карьеры Томас Рау уделял пристальное внимание естественным средствам, особенно гомеопатии и питанию. Успехи, достигнутые в лечении его пациентов, позволили ему специализироваться на альтернативных методах лечения. Среди них ортомолекулярная медицина, китайская аюрведическая медицина, а также Европейская холистическая медицина.  Он разработал свою собственную теорию целостного лечения, основанную на более чем 30-летних знаниях и опыте. Эта теория, основанная на принципах детоксикации, питания, пищеварения и постоянного укрепления иммунной системы.

Время и место проведения мероприятия:

10:00-17:30, Отель" JW Marriott Absheron"

Если у вас есть вопросы по поводу регистрации,
можно связаться по телефону +(99451) 235-99-56


www.bakumedinfo.com
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: