
Грузия последовательно проводит реформы системы здравоохранения, обновляя медицинское оборудования. В университетской клинике Ингороква, в конце августа была внедрена новая система открытой магнитно-резонансной томографии (МРТ).
Грузинские клиники закупают новые технологические медицинские аппараты. Как отмечается, открытые структуры с новой системой МРТ установленной в тбилисской клинике Ингороква значительно упростят процесс исследования для детей и пожилых людей, а также для пациентов с избыточным весом, клаустрофобией и ограниченной подвижностью.
Эта технология предоставляет более комплексные возможности исследования, что особенно важно для диагностики заболеваний суставов и позвоночника, а врач-специалист, учитывая состояние пациента, повышает скорость оказания помощи.
Михаил Сарджвеладзе, указал на важность медицинских новейших технологий, современные диагностические возможности расширяются для пациентов за счет более точных, эффективных и соответствующих международным стандартам медицинских услуг возможности получения формы.
Университетскую клинику Ингороква, посетили представители Минздрава страны, врачи и партнеры Медицинского университета и мэрии Тбилиси.
Отметим, что Клиника была основана в 2009 году профессором Гочой Ингороквой.
https://bakumedinfo.com/
| < Предыдущая | Следующая > |
|---|
Ведущий медицинский интернет-сайт Баку