Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-25

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

В бакинском центре гематологии и трансфузиологии начнется реконструкция

Для проведения капитальных ремонтных работ в Центре гематологии и трансфузиологии из государственного бюджета министерству здравоохранения выделяется 600 тысяч манатов. Министерству финансов поручено обеспечить финансирование в сумме, указанной в настоящем распоряжении.
Подробнее
 

Азербайджан утвердил список сфер, где будут требовать COVID-паспорта

В Азербайджане обнародован полный список сфер, у работников которых будут требоваться свидетельство о вакцинации или сертификат иммунитета от COVID-19. В противном случае они не будут допущены до работы.  Об этом говорится в сообщении Кабинета министров.
Подробнее
 

Популярный в Азербайджане наркотик грозит его пользователям шизофренией

В Азербайджане в последнее время все чаще появляются сообщения о распространении синтетического наркотика, называемого в народе "Паты". Буквально ежедневно происходит задержание наркоторговцев с этой отравой. Чем чревато потребление этого наркотика, рассказал азербайджанский врач-психиатр Орхан Фараджли.
Подробнее
 

В Азербайджане проведена конференция по проблемам аутизма

В Азербайджане состоялась двухдневная конференция на тему "Когнитивные и сенсорные процессы при расстройствах аутистического спектра. Аутизм - это нервно-психиатрическое расстройство, проявляющееся в виде замкнутости в себе, отчуждения от реальной жизни и начинающееся в раннем возрасте, продолжающееся на протяжении всей жизни.
Подробнее
 

Врачи из Израиля приезжают консультировать в Азербайджан

В августе этого года, несколько врачей из клиник Израиля - педиатр-эндокринолог Йонатан Йешиягу,  кардиолог-аритмолог Ариэль Липченко и проктолог Марат Хайкин готовы будут принять на консультации пациентов в Баку.
Подробнее
 

Страница 199 из 1189