Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-26

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

В бакинском ТЦ Park Bulvar организован мобильный пункт вакцинации

С целью предотвращения скопления граждан желающих пройти вакцинацию в медицинских пунктах и ускорения процесса вакцинации мобильные бригады действуют и в крупных торговых центрах страны. Как передает Bakumedinfo, в торговом центре Park Bulbar TƏBİB организовал мобильный пункт вакцинации.
Подробнее
 

В Баку мать ребенка с аутизмом считает нормальным избивать малыша

Официальная страница в инстаграм агентства по работе с нянями в Баку опубликовала аудиозапись разговора с матерью ребенка с аутическим спектром, которая, к сожалению, подтверждает все, что было сказано ранее. Как слышно из аудиозаписи, мать ребенка заявляет, что у ее ребенка есть проблемы, поэтому и она имеет право его избивать, когда считает нужным, и няня ребенка тоже.
Подробнее
 

В Баку задержано 5 медиков выдававших поддельные справки о вакцинации

Специальная операция выявила случаи незаконной регистрации граждан в системе учета вакцинированных e-TƏBİB, совершавшейся за взятки в двух лечебных учреждениях Баку, говорится в совместном заявлении министерства внутренних дел и Генеральной прокуратуры Азербайджана.
Подробнее
 

Реконструкция проводится в Азербайджанском Медуниверситете

В последнее время в Азербайджанском медицинском университете (АМУ) предпринимаются серьезные шаги в направлении совершенствования учебного процесса, расширения научно-исследовательских работ и обновления материально-технической базы. Проведены работы по благоустройству, реконструкции, ремонту, а также меры охраны и безопасности охватили студенческие общежития наряду с факультетами и кафедрами, а также территорию АМУ.
Подробнее
 

В Баку начался судебный процес над врачами взяточниками

В Баку начался судебный процесс по уголовному делу в отношении бывшего директора «Ени Клиника» Парвиза Аббасова, сотрудников клиники Галиба Наджафова, Вусали Алиевой, Аваза Гусейнова и Самира Мирзоева. Обвиняемые в получении взяток  были взяты под арест прямо в зале суда. 
Подробнее
 

Страница 198 из 1190