Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

В Азербайджане пациенты отравляются назначенными врачами лекарствами

Реакция организма на обычные лекарства это нормальное явление в медицине. Однако, подобное происходит в Азербайджане все чаще. Только за начало августа 14 человек обратились в Клинический медицинский центр №1 с жалобой на отравление медицинскими препаратами, назначаемыми врачами. Об этом сообщил завотделом токсикологии медучреждения, главный токсиколог Министерства здравоохранения АР Азер Магсудов.
Подробнее
 

Не желая умирать люди штурмом берут пункты вакцинации в Баку

Статистика смертельных случаев в Азербайджане бьет все рекорды за прошедшие два дня скончалось 62 человека и около 7 тысяч новых заражений коронавирусом. Среди персонала медицинских учреждений преобладают женщины, которым сложно регулировать возникающие в поликлиниках очереди и столпотворение желающих сделать прививку, заявили в Минздраве Азербайджана.
Подробнее
 

Азербайджан помогает Грузии в снабжении больниц кислородом

Грузии в снабжении больниц кислородом активно помогает Азербайджан. Об этом сказала рассказала  замминистра здравоохранения соседней страны Тамара Габуния, сообщает Бакумединфо со ссылкой на грузинские СМИ. На сегодня в клиниках Грузии лечатся 7,4 тыс. больных коронавирусом, большая их часть - 70 процентов нуждается в кислородной поддержке.
Подробнее
 

Как проходят лечение пациенты в наркологической больнице Баку

В азербайджанских социальных сетях  появилась публикация, в которой выражено недовольство некачественным лечением пациентов и низким уровнем обслуживания в Республиканском наркологическом центре Министерства здравоохранения. Что конечно вызывает недовольство граждан. 
Подробнее
 

Студенты медуниверситета для практики выбирают работу в реанимации

В связи с пандемией в этом учебном году в Азербайджанском медицинском университете в этом семестре не была проведена производственная практика , и в связи с этим руководством университета были созданы условия для студентов, чтобы летом получить практический опыт.
Подробнее
 

Страница 194 из 1190