Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-20

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

На семинаре студентам Медуниверситета рассказали о кожных заболеваниях

Увеличение кожных и венерических заболеваний в Азербайджане, приводит к недостатку врачей-дерматологов и как следствие множеству необратимых осложнений. Отдел резидентуры и магистратуры Азербайджанского медицинского университета совместно с кафедрой дерматовенерологии провел очередной семинар для резидентов.
Подробнее
 

Агрессивный сколиоз убивает девочку

На фоне сколиотической деформации у 16-летней Назрин Алиевой, наблюдаются сильная асимметрия талии, плеч и деформация ребер, следствием чего является нарушение осанки, сильно нарушена походка, что мешает полноценно ходить и угрожает жизни подростка.
Подробнее
 

Житель Азербайджана обвиняет врачей районной больницы в смерти внука

Отсутствие врача в Азербайджанской больнице способствовало смерти плода у беременной. Житель села Qarğılı Афган Новрузов Джалилабадского района Азербайджана обвиняет врачей в том, что его будущая внучка умерла в утробе матери.
Подробнее
 

Все болезни от грязного воздуха

Глоток свежего воздуха становится прерогативой состоятельных граждан Азербайджана. Только проживая за пределами Баку и Сумгаита можно свободно дышать чистым воздухом.  Концентрация угарного газа и оксида азота-4 в атмосферном воздухе городов Баку и Сумгайыт постоянно превышает экологическую норму, безопасную для здоровья.
Подробнее
 

В Баку появятся скорые помощи для перевозки психически больных

Азербайджан закупил 100 новых машин «Скорой медицинской помощи» производства компании IVECO. Среди них три специально оборудованных автомобиля для перевозки больных с психическими расстройствами и 20 реанимационных автомобилей.
Подробнее
 

Страница 20 из 1188