Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-26

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

Проблемы детей с талассемией в Азербайджане никто не готов решать

Председатель Правления Федерации талассемии Азербайджана Наиля Гулиева, рассказала журналистам о огромных проблемах с которыми сталкиваются дети в нашей стране с этим страшным диагнозом. Деньги выделяемые государством на лечение детей, не только не улучшают ситуацию с лечением в центре Талассемии, а наоборот она ухудшается. 
Подробнее
 

Смертность среди азербайджанской молодежи резко выросла

Запоздалое обращение за медпомощью, неправильное лечение в домашних условиях приводят к росту случаев летальных исходов от коронавируса среди молодежи. Об этом сказала сотрудник TƏBİB Назрин Мустафаева, сообщает сайт Bakumedinfo.
Подробнее
 

Масочный режим в Азербайджане продлится до конца этого года

Новая волна заболеваний и увеличение смертности в Азербайджане, не дает надежд на смягчения масочного режима, который был введён на территории нашей страны ещё весной 2020 года. Особенно важно использовать средства защиты в общественном транспорте, так как от этого напрямую зависит безопасность поездки.
Подробнее
 

Главный хирург Минздрава Азербайджана выразил недовольство молодыми врачами

Сложные реконструктивные операции в частных клиниках Азербайджана проводят неопытные хирурги. Об этом, заявил главный хирург министерства здравоохранения Эльчин Агаев. В частных больницах с недостаточно развитой материально-технической базой, не рекомендуется проводить масштабные операции.
Подробнее
 

В Азербайджане назначен новый директор центра по борьбе со СПИДом

На должность директора Республиканского центра по борьбе со СПИДом назначен Фамиль Мамедов. Как сообщили в Министерстве здравоохранения Азербайджана, соответствующий приказ подписал о.и министра здравоохранения страны Теймур Мусаев.
Подробнее
 

Страница 190 из 1190