Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-24

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

С 2022 года пациентов в Азербайджане ждут новые цены на лечение

Стоимость оплаты за лечение населения будут устанавливать Госагентство по ОМС и госучреждения, на балансе которых находятся государственные больницы. Это нашло отражение в изменении в закон «Об охране здоровья населения», который был вынесен на обсуждение в первом чтении на сегодняшнем заседании Милли Меджлиса.
Подробнее
 

Терапевтическая клиника АМУ возобновляет свою деятельность

В связи с началом 2021-2022 учебного года в учебно-терапевтической клинике АМУ состоялось совещание с участием заведующих кафедрами, учебной частью, отделениями, старших медсестер, медсестер хозяйств и других руководителей отделов. Было отмечено, что клиника, закрытая до сих пор для лечения пациентов с COVID-19, уже возобновляет свою нормальную деятельность.
Подробнее
 

Больница модульного типа в Баку временно прекратила работу

Массовая вакцинация граждан страны дает положительные результаты. Степень сложных заболеваний коронавирусом резко сократилась, что послужило уменьшению числа госпитализированных. Как результат, в поселке Бильгя прекратила работу больница модульного типа для лечения зараженных коронавирусом, прикрепленная к объединенной городской больнице №28.
Подробнее
 

7- й Азербайджанский Конгресс по Эстетической и Антивозрастной медицине

В Баку пройдет 22 и 23 октября конгресс эстетической и антивозрастной медицины -  AAAMC 2021. Организаторы – медицинская компания Beauty Aesthetics и фармацевтическая компания AzeriMed при поддержке Национального онкологического центра и IMCAS. 
Подробнее
 

Онкомаркеры: что показывают, где в Баку можно сдать кровь на онкомаркеры

Онкологические болезни занимают одно из первых мест среди причин смерти пациентов в Азербайджане. Негативная статистика связана с поздним обнаружением патологии. По мнению специалистов, с помощью ранней диагностики выживаемость онкопациентов можно увеличить в несколько раз.
Подробнее
 

Страница 182 из 1189