Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-19

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

Информация о побочных действиях вакцин будет доступна в Азербайджане

Азербайджан подключился к онлайн-системе информирования граждан о побочных действиях лекарств и вакцин.  Данный проект завершил Аналитический центр экспертизы Министерства здравоохранения.
Подробнее
 

О лечении в Нафталане подробно рассказала доктор Рена Мамедова

Про известный далеко за пределами Азербайджана курорт Нафталан ходит много леганд о уникальности добываемой там лечебной нефти. Сегодня мы публикуем материал рассказывающий о том с какими заболеваниями можно, а с какими нежелательно приезжать на лечение в этот регион. Об этом расскажет Рена Мамедова главный врач санатория «Gashalti», по специальности дерматолог и врач-курортолог.
Подробнее
 

Частная клиника “Zəfəran” будет обслуживать граждан по ОМС

Госпиталь “Zəfəran” расположенный в Баку обнародовал свой очередной важный социально-ориентированный шаг в обеспечении медицинских услуг населению. С октября месяца в “Zəfəran” будет функционировать Система Обязательной Медицинской Страховки (ОМС). Граждане со страховкой с уверенностью смогут обратиться в госпиталь за определенными медицинскими услугами.
Подробнее
 

Синдром хронической усталости становится нормой в Азербайджане

Синдром хронической усталости - болезнь, характеризующаяся длительной усталостью, не устраняющейся даже после продолжительного отдыха. Специалист Министерства здравоохранения Азербайджана Закир Гулиев рассказал, что во время пандемии коронавируса в Азербайджане широко распространился синдром хронической усталости.
Подробнее
 

Больница в Джалилабаде возобновила обычный прием всех пациентов

Медицинские учреждения по всему Азербайджану начинают входить в обычный режим работы. Теперь и  Джалилабадская центральная районная больница, работавшая в особом режиме для лечения пациентов с COVID-19, возобновила прием больных с различными заболеваниями.
Подробнее
 

Страница 180 из 1188