Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-20

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

В Минздраве Азербайджана провели переговоры с детским фондом ЮНИСЕФ

В Министерстве здравоохранения состоялась встреча с представительством Детского фонда ООН в Азербайджане.  Первый заместитель министра здравоохранения, временно исполняющий обязанности министра здравоохранения Теймур Мусаев встретился с новым руководителем представительства Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) Алексом Хайкенсом.
Подробнее
 

Какие дни опасны для метеозависимых людей в октябре 2021 года

Метеорологическая обстановка в октябре 2021 года будет нестабильной. В течение месяца магнитные бури накроют Землю несколько раз. Для метеочувствительных людей октябрь может стать самым неблагоприятным месяцем этого года.
Подробнее
 

В Азербайджане начинается вакцинация подростков в возрасте 12-15 лет

Как сообщает Минздрав Азербайджане, в соответствии со "Стратегией вакцинации против COVID-19 в Азербайджанской Республике на 2021-2022 годы" с октября начинается процесс вакцинации подростков в стране.
Подробнее
 

Заслуженный врач Азербайджана скончался от коронавируса

Доцент кафедры анестезиологии и реаниматологии Азербайджанского государственного института усовершенствования врачей имени Азиза Алиева, заслуженный врач Айдын Гадиров скончался от коронавируса. Первоначально он был помещен в Институт легочных заболеваний, затем переведен в больницу модульного типа МЧС в связи с ухудшением состояния.
Подробнее
 

Упразднено главное управление здравоохранения города Баку

Упразднено Главное управление здравоохранения Баку которое было в подчинении Минздрава. Вместо него создано самостоятельное юридическое лицо публичного права «Главный центр здравоохранения Баку».
Подробнее
 

Страница 179 из 1188