Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-26

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

Статья врачей из Азербайджана опубликована в американском журнале

Научная статья азербайджанских врачей была опубликована в октябрьском номере американского журнала "David Publishing". Об этом на своей странице в Instagram сообщил известный азербайджанский врач-фитотерапевт, апитерапевт, научный сотрудник по растениям Эльнур Эльдароглу.
Подробнее
 

Детей Азербайджана нужно вакцинировать

Официальный представитель Минздрава Азербайджана заявил о том, что азербайджанских детей нужно обязательно вакцинировать. Об этом сказал специалист-эксперт Министерства здравоохранения Эркин Рагимов в своем выступлении на тему «Болезни, встречающиеся у новорожденных».
Подробнее
 

Азербайджанцев хотят наказывать за негативные отзывы о врачах в интернете

Комментарии в отношении медицинского персонала в социальных сетях зачастую являются анонимными, без телефонов и адресов, нередки случаи, когда сообщения носят оскорбительный характер. После чтения социальных сетей может показаться, что медики и пациенты в Азербайджане друг друга ненавидят. Новое заявление депутата Милли Меджлиса может привести в введению к цензуры в стране.
Подробнее
 

Сотни подростков в Баку прошли вакцинацию от коронавируса

Министерство здравоохранения Азербайджана назвало число подростков, вакцинированных от COVID-19 с начала октября. По информации пресс-службы Минздрава, на 14 октября в вакцинации приняли участие 357 подростков. Каких-либо осложнений или побочных последствий у них не зафиксировано. Вакцинация подростков проводится централизованно в Бакинском оздоровительном центре. Прививаться подростки могут только при наличии медицинских показаний и с согласия обоих родителей.
Подробнее
 

В Азербайджане становится больше недорогих лекарств из Индии

Азербайджан проявляет интерес к дешевым индийским лекарствам. Компании из Индии за семь месяцев 2021 года поставили в страну лекарственных препаратов на сумму $15,8 млн, что на 96% больше показателя семи месяцев прошлого года. В результате доля поставок из Индии лекарств на азербайджанский рынок достигла 5,3%.
Подробнее
 

Страница 177 из 1190