Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-25

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

Анестезиолог Джавид Пашаев рассказал о том как готовят пациентов к операциям

Специалист Министерства здравоохранения Азербайджана, врач-анестезиолог Джавид Пашаев ответил на вопросы о подготовке пациентов к операции, о состоянии, которое испытывают больные в период анестезии и после нее. Мы представляем нашим читателям данное интервью.
Подробнее
 

В Баку арестована профессор медицины, бывший директор НИИ Акушерства

Профессору кафедры акушерства и гинекологии Азербайджанского государственного института усовершенствования врачей  Шамхаловой Иззет Ариф гызы вынесен приговор по обвинению в мошенничестве, при оказании помощи по получению должностей в системе Минздрава. 
Подробнее
 

В Баку проходит ярмарка меда

Многовековой опыт использования данного продукта подтверждает, что это настоящее природное лекарство. Точно сказать, как долго на планете существует пчелиный мед, невозможно. Кажется, этот продукт был всегда. Наскальные рисунки, найденные в Испании и датированные VII тысячелетием, изображают пчеловодов. Несмотря на карантинные ограничения в Баку открылась 21-я ярмарка-распродажа пчеловодческой продукции. 
Подробнее
 

Врач института легочных заболеваний совершила попытку самоубийства

В Баку начато расследование в связи с попыткой самоубийства врача в больнице. Прокуратура Низаминского района на основании обращения  проводит расследование попытки самоубийства Асадли Айнур Азад гызы, работающей врачом-лаборантом в Научно-исследовательском институте легочных заболеваний.
Подробнее
 

Статья врачей из Азербайджана опубликована в американском журнале

Научная статья азербайджанских врачей была опубликована в октябрьском номере американского журнала "David Publishing". Об этом на своей странице в Instagram сообщил известный азербайджанский врач-фитотерапевт, апитерапевт, научный сотрудник по растениям Эльнур Эльдароглу.
Подробнее
 

Страница 176 из 1189