Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-19

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

Десятки смертей от коронавируса фиксируются в Азербайджане

Несмотря на то, что в Азербайджане привили более половины населения, штамм «дельта» стал причиной новой волны Covid-19.  За пять дней текущей недели в Азербайджане от осложнений коронавируса скончалось 82 человека. Общее число подтвержденных случаев заражения COVID-19 только за прошедшие 5 дней достигло  9767 человек.
Подробнее
 

Политики Азербайджана предпочитают проходить лечение за рубежом

У экс-премьера Азербайджана Артура Расизаде возникли проблемы со здоровьем. В связи с этим в настоящее время он проходит диагностику и лечение за рубежом. После полного курса лечения и реабилитации азербайджанский политик планирует вернуться в Баку.
Подробнее
 

Штамм вируса Дельта плюс теперь в Баку

TƏBİB предупредил население Азербайджана об опасном штамме коронавируса "Дельта плюс". Штамм коронавируса AY.4.2, о котором часто пишут как о новой мутации, на самом деле не является чем-то новым. Однако совсем недавно он появился и в Азербайджане и учитывая его большую заразность, стоит ожидать нового всплеска заболеваемости.
Подробнее
 

Мать молит о помощи! Государство не может помочь своим больным детям

Жительница Кюрдамирского района Азербайджана Айгюль Исмайылова просит помощи для своего ребенка. Ее сын страдает талассемией и для проведения трансплантации костного мозга, им необходимо большая сумма денег. По ее словам, операция является единственным лечением данного заболевания.
Подробнее
 

Анестезиолог Джавид Пашаев рассказал о том как готовят пациентов к операциям

Специалист Министерства здравоохранения Азербайджана, врач-анестезиолог Джавид Пашаев ответил на вопросы о подготовке пациентов к операции, о состоянии, которое испытывают больные в период анестезии и после нее. Мы представляем нашим читателям данное интервью.
Подробнее
 

Страница 174 из 1188