Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-20

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

В Азербайджане продолжается рост числа заболеваний коронавирусом

Несмотря на вакцинацию в стране около 80% взрослого населения, спад заражений не спадает, а продолжает расти. За прошедшие три дня в Азербайджане зафиксирован 6441 случай заболевания коронавирусной инфекцией. Скончалось 85 человек. В настоящее время на лечении и карантине находятся 32 тысячи человек. 
Подробнее
 

В районных больницах Азербайджана пациентов ночью лечить не будут?

В одном из государственных медучреждений Азербайджана, в Гусарской центральной районной больнице пострадавшему гражданину было отказано в медицинской помощи. Как видно на видео в больнице нет ночью не дежурных медиков не бригад скорой помощи.
Подробнее
 

И.О главы Минздрава Азербайджана рассказал о материнской смертности

В период пандемии которая сегодня занимает основное место в жизни общества, в Азербайджане правительство уже полгода не может найти министра здравоохранения. Система здравоохранения  страны фактически осталась без хозяина. Временно исполняющий обязанности министра  здравоохранения Азербайджана Теймур Мусаев участвующий в Глобальном форуме проходящем в Баку дал интервью каналу Baku TV.
Подробнее
 

Курсы по травматологии прошли в Баку

В Баку в отеле Park Inn by Radisson 3 ноября были проведены международные курсы по травматологии на тему “Лечение переломов бедра и тазобедренного сустава” на которых участвовало 42 азербайджанских травматолога. В тесном кругу несмотря на пандемию они прошли полный курс на тему переломов бедренной кости. 
Подробнее
 

Большинство заразившихся ковидом – это лица, не прошедшие вакцинацию

Азербайджанцы привитые третьей дозой вакцины от коронавируса заражаются крайне редко. Об этом сообщил азербайджанский инфекционист-гепатолог Мардан Алиев. Он отметил, что рост числа заражений коронавирусом обуславливается необходимостью более интенсивной вакцинации граждан в Азербайджане третьей дозой вакцины, и соблюдением карантинного режима.
Подробнее
 

Страница 170 из 1188