Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

Азербайджанец получил звание профессора медицины в Германии

У азербайджанцев есть очередной повод для гордости за своих соотечественников. Рамазан Джаббарлы стал первым профессором среди азербайджанских врачей, работающих в Германии, к тому же он один из немногих профессоров-азербайджанцев, специализирующихся в области нейрохирургии.
Подробнее
 

Азербайджан начал поставки медицинского кислорода в Россию

Ставропольский край получил первую партию медицинского кислорода из Азербайджана. Об этом сообщил губернатор региона Владимир Владимиров на своей странице в Instagram. Наша договоренность с партнерами из Азербайджана о поставках медицинского кислорода выполняется. Накануне в край поступила первая партия.
Подробнее
 

Врачи Таможенного госпиталя приняли участие в Международном конгрессе

Заместитель начальника Медицинского Управления Государственного Таможенного Комитета, д.ф.м., доцент Исмаил Эфендиев и врач- инфекционист Центральной таможенной больницы Мадина Абдуллаева, с 16 по 19 декабря 2021 года принимали участие в Международной Конгрессе «Госпитальные инфекции» (HICON-2021), который проходил в г. Анкара, Турецкая Республика.
Подробнее
 

Первые выпускники окончили российский медицинский университет в Баку

Бакинский филиал Первого Московского государственного медицинского университета имени И.М. Сеченова в 2021 году окончили первые 87 выпускников, 15 из них удостоены диплома с отличием, а 3 выпускника награждены медалями.  Открытие филиала состоялось в 2015 году. 
Подробнее
 

В Клиническом медцентре №1 создается крупнейшее отделение скорой помощи

В Клиническом медцентре №1 в Баку создается отделение скорой помощи площадью в 1 000 кв. метров с тренинговым центром. Об этом в передаче TƏBİB məsləhəti рассказал руководитель Медицинского Центра Кенуль Алекперов. По его словам, в ближайшее время в КМЦ совместно с ВОЗ также планируется создать учебный центр.
Подробнее
 

Страница 162 из 1190