Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-19

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

Под натиском общественности ТАБИБ изменил условия лечения в больницах

Государственное медицинское страхование в Азербайджане по прежнему вызывает массу вопросов и нареканий со стороны граждан страны. Еще недавно начальник отдела направлений Государственного агентства по ОМС Азербайджана Ариф Акберов, официально заявлял следующее: "Когда возникает необходимость в стационарном обслуживании, врач, проводящий обследование, выписывает направление, на основе которого можно воспользоваться услугой плановой госпитализации". 
Подробнее
 

Коронавакцинация в Азербайджане будет продолжаться весь 2022 год

В Азербайджан будут дополнительно доставлены еще 4,4 миллиона доз вакцин против коронавируса. Об этом сообщили в департаменте маркетинга и связей с общественностью Государственного агентства по обязательному медицинскому страхованию. Учитывая сроки вакцинации граждан, то данное количество прививок можно использовать в течении одного года.
Подробнее
 

Великобритания будет финансировать медицинские учреждения в Карабахе

В Министерстве здравоохранения Азербайджана состоялась встреча с делегацией во главе во главе с чрезвычайным и полномочным послом Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии в нашей стране Джеймсом Лайлом Шарпом. 
Подробнее
 

Азербайджанец получил звание профессора медицины в Германии

У азербайджанцев есть очередной повод для гордости за своих соотечественников. Рамазан Джаббарлы стал первым профессором среди азербайджанских врачей, работающих в Германии, к тому же он один из немногих профессоров-азербайджанцев, специализирующихся в области нейрохирургии.
Подробнее
 

Азербайджан начал поставки медицинского кислорода в Россию

Ставропольский край получил первую партию медицинского кислорода из Азербайджана. Об этом сообщил губернатор региона Владимир Владимиров на своей странице в Instagram. Наша договоренность с партнерами из Азербайджана о поставках медицинского кислорода выполняется. Накануне в край поступила первая партия.
Подробнее
 

Страница 160 из 1188