Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-26

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

В Грузии заразились 3600, в Азербайджане всего 413 как такое возможно?

Согласно заявлению официальных СМИ в Азербайджане зарегистрировано всего 413 новых случая заражения коронавирусной инфекцией, в стране с населением около 10 миллионов. Между тем официальная статистика нашего ближайшего соседа Грузии, настораживает за сутки выявлено 3 590 новых случаев заражения коронавирусом, и это в стране с населением 3,5 миллиона человек.
Подробнее
 

131- летняя бабушка из Лянкярана раскрыла секрет долголетия

Жительница Лякярана Тамам Азизова прожила 131 год, став тем самым свидетельницей трех веков, пережив две мировые войны, обе Карабахские войны и многие другие значимые события истории. За свою долгую жизнь бабушка Тамам вырастила десять детей, а еще у нее 42 внука, 71 правнук, 31 праправнук.
Подробнее
 

В Азербайджане вступил в силу закон «О трансплантации органов человека»

С начала 2022 года в Азербайджане вступает в силу неоднозначный "Закон о донорстве и трансплантации органов и тканей человека". О нем много говорилось, обсуждалось, но к единому мнению общественность не пришла. В законе прописано условие по которому изъятие органов может быть осуществлено без согласие родственников и именно оно вызывало жаркие обсуждения и возмущения в социальных сетях.
Подробнее
 

Поздравление с Новым годом

Дорогие наши читатели, друзья, до нового года осталось не так много времени и последние часы уходящего года, хотелось бы поздравить всех читателей нашего сайта c наступающим новым годом!  Хочу пожелать в наступающем году, чтобы сбылось все то, что Вы пожелали. Пусть этот красочный праздник внесет в жизнь яркие перемены, которые сделают ее богаче и насыщеннее. Пусть в Вашей семье царит только мир и согласие, любовь к детям, благополучие и взаимная поддержка.
Подробнее
 

Кыргызстан и Азербайджан получат турецкую вакцину от коронавируса

Испытания инактивированной вакцины от коронавирусной инфекции TURKOVAC закончились и первыми странами в которым предстоит массовое ее применение станут, Азербайджан, Пакистан, Кыргызстан. Поставки вакцин пройдут в рамках платформы научного сотрудничества. Об этом заявил глава Института здравоохранения Турции Эрхан Акдоган.
Подробнее
 

Страница 158 из 1189