Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-24

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

В Азербайджане будет создан Координационный центр в связи с трансплантацией органов

Для создания в Азербайджане Координационного центра в связи с трансплантацией органов привлечены специалисты из-за рубежа. Министерство здравоохранения пригласило в страну иностранных экспертов в этой сфере и провело обсуждения по подготовке координационных механизмов с участием местных и иностранных экспертов. Работа в этом направлении находится на завершающей стадии и скоро появятся результаты этой работы.
Подробнее
 

Антипрививочники- именно они повинны в продолжении пандемии

Бесконечные теории заговора, сопровождающие пандемию коронавируса с момента ее появления, и страх перед вакциной, которая, согласно многочисленным мифам, может принести вместо пользы вред, заставляют многих людей отказываться от единственного пока пути, ведущего к избавлению от пандемии. Антипрививочники-провокаторы, именно они сегодня составляют ту часть населения, которая не просто не готова прививаться, а еще и провоцирует на это остальных граждан, распространяя фейковые новости, слухи и домыслы о прививках.
Подробнее
 

Трансплантация волос в Турции

Уникальные методики, доступные цены, высококвалифицированные врачи, и возможность увидеть исторические места все привлекает пациентов со всех уголков мира в Турцию.  Сегодня нашим гостем станет известный в Турции доктор, генеральный координатор центра трансплантации волос Hair Center Кемаль КАРА.
Подробнее
 

Чем чаще всего болели жители Азербайджана в 2021 году

Названы самые распространенные заболевания в Азербайджане в прошлом году. Среди официально зарегистрированных в 2021 году заболеваний, преобладают заболевания нервной системы и органов чувств, респираторные,  некоторые инфекционные и паразитарные заболевания, заболевания органов пищеварения, системы кровообращения, а также заболевания крови.
Подробнее
 

Ошибка врача или ложное обвинение?

Жительница азербайджанского села Аршали Кюрдамирского района 63-летняя Зейнаб Гусейнова утверждает, что хирург допустил врачебную ошибку. По словам женщины, в прошлом году она обратилась в одну из частных клиник на территории района с синдромом слепой кишки. Однако главврач медучреждения Агамир Агаев во время операции удалил ей желчный пузырь.
Подробнее
 

Страница 153 из 1189