Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-25

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

Азербайджан и Узбекистан развивают сотрудничество в области здравоохранения

В Министерстве здравоохранения Азербайджана состоялась встреча с делегацией во главе с чрезвычайным и полномочным послом Республики Узбекистан в нашей стране Бахромом Ашрафхановым. Узбекистан в первую очередь заинтересован в обмене опытом в сфере образования медицинских специалистов.
Подробнее
 

Бесплатное обследование глаз прошли семьи ветеранов карабахской войны

Заведующий отделением офтальмологии клиники учебной хирургии Азербайджанского медицинского университета Гурбан Исмаилов продолжает проводить бесплатные медицинские акции для граждан Азербайджана. 
Подробнее
 

В Азербайджане отменят уголовное наказание за потребление наркотиков

Пересматриваются штрафы и аресты за незаконное изготовление, приобретение, хранение, перевозку наркотических средств, психотропных веществ без цели сбыта. Теперь за незаконное употребление наркотиков, психотропных веществ, изготовление их в малых количествах не для продажи в Азербайджане определяется только административная ответственность.
Подробнее
 

В Баку прошли проверки в аптеках

Минздрав Азербайджана обнародовал результаты проверок в аптеках за март месяц. Как сообщили в Центре аналитической экспертизы, плановые и внеплановые проверки были проведены в 12 аптеках, в том числе в 10 по городу Баку и 2 по другим районам.
Подробнее
 

В Баку десятки пострадавших госпитализированы в результате взрыва

Еще четверо пострадавших при взрыве в ночном клубе в Баку выписаны из медучреждений и отправлены на амбулаторное лечение, сообщили в TƏBİB. Всего в течение дня на амбулаторное лечение было отправлено шесть человек. Всего в медицинских учреждениях проходят лечение 18 человек, 15 из которых находятся в медицинских учреждениях, подведомственных TƏBIB.
Подробнее
 

Страница 133 из 1189