Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-19

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

Осторожно «специалист». Психологи-недоучки заполонили Азербайджан

Когда в 1991 году с карты мира исчезла огромная держава СССР, прекратили свое функционирование органы государственной власти Советского Союза. Сразу же после развала СССР появилось огромное количество новых занятий, можно даже сказать времяпрепровождений. Профессиями их, точно не назовёшь.  В список таких занятий удачно вписалось «занятие психологией». О причинах подобного безобразия и чем это грозит нашим детям, сегодня рассказал нам известный в Баку врач-психиатр.
Подробнее
 

Бакинский пансионат для незрячих людей нуждается в нашей помощи

Заходя в это здание, чувствуется запах еды, уборной и полнейшей бедноты. Каково это, людям с инвалидностью жить в таких условиях. Длинный узкий коридор пропитан болью и отчаянием. 15 дверей, и за каждой дверью разные истории, о которых азербайджанское общество, может, никогда не узнает...
Подробнее
 

В Азербайджане будут лечить пациентов, страдающих тяжелой формой гемофилии

До конца 2022 года впервые в Азербайджане планируется лечение тяжелобольных пациентов, страдающих ингибиторной формой гемофилии. Об этом заявила специалист-эксперт Министерства здравоохранения Азербайджана Эльмира Гадимова. В преддверии Всемирного дня гемофилии врач рассказала о том, что такое гемофилия, о причинах появления данного заболевания и методах лечения.
Подробнее
 

В Азербайджане полностью отменяют ПЦР-тесты для въезда в страну

Азербайджан обновит с 15 апреля условия въезда для иностранных туристов. Теперь для посещения страны необходим только сертификат о вакцинации от коронавируса любым препаратом в том числе и российской вакцины Sputnik V.
Подробнее
 

В поселке Говсан пройдет медицинская акция по обследованию глаз

15 апреля выездная автоклиника Национального центра офтальмологии имени академика Зарифы Алиевой проведет медицинскую акцию в бакинском поселке Говсан. Как сообщили порталу Bakumedinfo в научно-информационном, учебном и организационно-методическом отделе центра, очередная гуманитарная акция, которая пройдет в почтовом отделении номер 89 поселка Говсан, начнется в 09:00.
Подробнее
 

Страница 128 из 1188