Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

Если за пациента некому заплатить, медпомощь ему в Баку не окажут?

Очередной вопиющий случай произошел на днях в азербайджанской больнице №12. По словам очевидцев из больницы был изгнан 63-летний одинокий пожилой мужчина, который нуждался в медицинской помощи и был доставлен в медучреждение на Скорой помощи.
Подробнее
 

В Азербайджане повторно будут повышены зарплаты врачей

После внесения изменений в «Порядок оплаты труда работников здравоохранения, работающих в медицинских учреждениях, подведомственных юридическому лицу публичного права «Объединение по управлению медицинскими территориальными подразделениями» предусмотрено доведение ежемесячной зарплаты врачей, работающих по 31 специальности, после всех обязательных удержаний (вычетов) до 1000 манатов.
Подробнее
 

Остеоартроз коленного сустава

Проблема остеоартроза широко распространена в Азербайджане и особенно среди жителей Апшерона. Влажный климат, плохая экология, малоподвижный образ жизни и другие факторы способствуют развитию этого заболевания. Как не пропустить признаки "начинающейся инвалидности" сегодня расскажем в нашем материале.
Подробнее
 

Минздрав Азербайджана ищет опытного программиста в ИТ департамент

Азербайджанское Государственное агентство по обязательному медицинскому страхованию (İcbari Tibbi Sığorta) объявляет вакансию консультанта по направлению Front-end developer в отдел программирования.
Подробнее
 

Крупнейшее медицинское учреждение Баку не имеет собственного сайта

Пациенты в Азербайджане становятся заложниками отсутствия информации о лечебных учреждениях. Медицинская организация должна информировать граждан в об осуществляемой медицинской деятельности, медицинских работниках, предлагаемых услугах, графике работы и иной необходимой информации. Причина по которой крупнейший в Баку Клинический медицинский центр №1 (больница "Семашко") не имеет собственного информационного ресурса не раскрывается.
Подробнее
 

Страница 126 из 1190