Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-19

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

Остеоартроз коленного сустава

Проблема остеоартроза широко распространена в Азербайджане и особенно среди жителей Апшерона. Влажный климат, плохая экология, малоподвижный образ жизни и другие факторы способствуют развитию этого заболевания. Как не пропустить признаки "начинающейся инвалидности" сегодня расскажем в нашем материале.
Подробнее
 

Минздрав Азербайджана ищет опытного программиста в ИТ департамент

Азербайджанское Государственное агентство по обязательному медицинскому страхованию (İcbari Tibbi Sığorta) объявляет вакансию консультанта по направлению Front-end developer в отдел программирования.
Подробнее
 

Крупнейшее медицинское учреждение Баку не имеет собственного сайта

Пациенты в Азербайджане становятся заложниками отсутствия информации о лечебных учреждениях. Медицинская организация должна информировать граждан в об осуществляемой медицинской деятельности, медицинских работниках, предлагаемых услугах, графике работы и иной необходимой информации. Причина по которой крупнейший в Баку Клинический медицинский центр №1 (больница "Семашко") не имеет собственного информационного ресурса не раскрывается.
Подробнее
 

В Азербайджане снова будут пересматриваться цены на лекарства

При Кабинете министров Азербайджана создана специальная комиссия по лекарственным препаратам. Можно сказать, что ей почти удалось завершить порученную им работу. Как передает Bakumedinfo, об этом заявил министр здравоохранения Азербайджана Теймур Мусаев. Напомним, что более половины жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов в Азербайджане за последний год подорожали примерно на 35-40%.
Подробнее
 

В бакинском НИИ легочных заболеваний уволен директор

Директор Научно-исследовательского института легочных заболеваний Хагигат Гадирова освобождена от занимаемой должности. Соответствующий приказ подписал исполняющий обязанности председателя правления TƏBİB Вугар Гурбанов.
Подробнее
 

Страница 125 из 1188