Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-23

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

В модульной больнице Шуши анонсировано внедрение медстрахования

В Шушинской модульной больнице имеются отделения неотложной медицинской помощи, поликлиника, лаборатория, функциональная диагностика, анестезиология-реанимация. В больнице работает персонал Наримановского Медицинского центра объединения по управлению медицинскими территориальными подразделениями (TƏBIB).
Подробнее
 

В Баку проведена конференция на тему - "Современные аспекты неонатологии"

В Азербайджане состоялась научно-практическая конференция на тему ”Современные аспекты неонатологии". В конференции приняли участие сотрудники  Научно-исследовательского института педиатрии им. К. Фараджова и директор Аллахверди Мусаев.
Подробнее
 

Азербайджан поборол коронавирус?

В Азербайджане за последние сутки зафиксировано всего семь случаев заражения коронавирусом, вылечились четыре человек. Об этом сообщает Оперативный штаб при Кабмине.  Летальных случаев за истекший день не зафиксировано.  Отметим, что несмотря на полнейшее отсутствие признаков эпидемической активности правительство продлило карантинный режим до 1 июля текущего года. 
Подробнее
 

Министр здравоохранения Азербайджана находится в Турции с визитом

Продолжается официальный визит делегации во главе с министром здравоохранения Азербайджана Теймуром Мусаевым в Турцию. В Анкаре обсуждают возможные перспективы сотрудничества между системами здравоохранения Азербайджана и Турции.
Подробнее
 

Детскому реабилитационному центру в Баку подарено новое оборудование

В детском реабилитационном центре научно-исследовательского института педиатрии им. Фараджова  состоялась церемония передачи специального оборудования для реабилитации детей.  Данное мероприятие состоялось по инициативе Посольства Венгрии в Азербайджане и Фонда “Nargis”.
Подробнее
 

Страница 121 из 1189