Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

В Азербайджане создается централизованная информационная база инвалидов

Министерство труда и социальной защиты населения Азербайджана в перспективе планирует создать Центр профессиональных стандартов. По информации АПА, об этом журналистам сообщил министр труда и социальной защиты населения Физули Алекперов.

Подробнее
 

В Азербайджане утверждена новая форма сертификата для врачей и фармацевтов

В Азербайджане утверждена новая форма сертификата для практикующих врачей и фармацевтов.Постановлением Кабинета министров №111 от 12 июня 2010 года в Азербайджане утверждена новая форма сертификата для практикующих врачей и фармацевтов.

Подробнее
 

В Азербайджане начнутся проверки аптек

С 11 июля планируется начать проверки аптек, функционирующих в Баку и районах Азербайджана, сообщили в Центре аналитической экспертизы лекарственных препаратов при минздраве Азербайджана.  
Подробнее
 

В Баку закрывается травматологическая больница

Старейшая бакинская Травматологическая и ортопедическая клиническая больница в ближайшее время прекратит свое функционирование.

Подробнее
 

Погода в Азербайджане преподносит сюрпризы

По информации в Бюро гидрометеорологических прогнозов нынешний июнь может стать самым жарким в Баку за все 53 года истории метеонаблюдений. Температура воздуха в столичном регионе поднялась до рекордной отметки - 36 градусов. 
Подробнее
 

Страница 1186 из 1190