Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-26

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

В Дашкесане проведена бесплатная акция медицинского осмотра детей

Азербайджанские дети из удаленных сел смогли получить качественное медицинское обследование. Бакинский центр здоровья организовал в Дашкесане акцию по медицинскому осмотру детей. Поддержку в реализации проекта оказало Акционерное Общество  “AzerGold” и Общественное Объединение «Региональное Развитие» Фонда Гейдара Алиева.
Подробнее
 

Уролог Эльнур Аллахвердиев проведет прием пациентов и операции в Баку

Профессиональный уролог турецкой больницы "Anadolu Johns Hopkins", врач Эльнур Аллахвердиев проведет прием пациентов и операции в Баку.  3 и 4 июня 2022 года с 10:00 до 14:00 в Бакинском лечебно-диагностическом центре "Шафа" состоится прием пациентов.
Подробнее
 

Председатель правления TƏBIB ознакомился с условиями лечения детей

Исполняющий обязанности председателя правления Объединения по управлению территориальными медицинскими подразделениями (TƏBIB) Вугар Гурбанов посетил Научно-исследовательский институт педиатрии им. К. Фараджова. В первую очередь он ознакомился с отделениями скорой помощи, патологии новорожденных, анестезиологии и интенсивной терапии, а также проверил работу реанимации.
Подробнее
 

Ранняя диагностика врожденных пороков

Детский порок сердца - одна из самых частых патологий развития и ведущая причина смертности среди младенцев. Детский кардиохирург Эльнур Гасанов рассказал о  детях с врожденными пороками сердца, роли генетики в проблемах с сердцем, лечении заболеваний  сердца в раннем возрасте, операциях на сердце и других проблемах встречающихся в раннем детстве. 
Подробнее
 

ОМС в Азербайджане работает на бумаге?

Несмотря на пропаганду в азербайджанских СМИ о внедрении медицинского страхования, граждане страны сталкиваются с проблемами при обращении в государственные медицинские учреждения которые все должны работать по ОМС. Врачи проводят лечение и операции только после оплаты в "карман" родственниками обговоренной суммы.
Подробнее
 

Страница 119 из 1190