Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

В Азербайджане в городе Барде произошло массовое отравление

В селе Бяжиреван Бардинского района Азербайджана отравились 10 членов семей двух родственников. По информации карабахского бюро АПА, пострадавшие помещены в реанимационное отделение Центральной клинической больницы Барды.
Подробнее
 

В Баку пить воду из-под крана может быть опасно

Недавно в Баку и Сумгайыте был проведен мониторинг питьевой воды, которая поступает в квартиры жителей, и результаты показали, что доза составляющих хлора в воде находится в пределах от 1,7 до 2,3 мг на 1 литр жидкости.

Подробнее
 

В сентябре в Баку пройдет ярмарка меда

В Баку 20-30 сентября пройдет 10-я по счету ярмарка меда и медовой продукции, сообщили в Министерстве сельского хозяйства Азербайджана. В ходе ярмарки будет организована дегустация различных сортов меда.
Подробнее
 

В Азербайджане будет расширен спектр медицинских услуг для больных талассемией

Баку летом 2009 года был открыт Центр для больных талассемией. Всего в Азербайджане официально зарегистрировано 1014 больных талассемией. На сегодняшний день в центре эти больные могут пройти врачебную консультацию, процедуру переливания крови, сдать анализ крови.

Подробнее
 

В Азербайджан завезли вездеходные машины скорой помощи

В Баку завезены автомобили скорой помощи, оснащенные вездеходными гусеницами вместо колес. Специальные вездеходные модели автомобилей скорой помощи Mitsubishi Pajero, оснащенные специальными гусеницами вместо колес.
Подробнее
 

Страница 1180 из 1190