Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

В Азербайджане все больше сердечных больных

В Азербайджане ситуация с болезнями сердца обстоит намного хуже, чем в большинстве стран Евросоюза, сообщил в среду журналистам председатель азербайджанского общества сердечно-сосудистой хирургии Кямран Мирзоев.
Подробнее
 

Морские чайки в Азербайджане могут быть разносчиками бактерий

Тревога, близкая к панике, которая охватила мировое медицинское сообщество в связи с появлением и распространение «супербактерий» (микроорганизмов, обладающих устойчивостью против всех известных антибиотиков), недавно получила новый повод к усилению.
Подробнее
 

В Баку сегодня открылась ярмарка продукции пчеловодства

В Баку открылась ярмарка продукции пчеловодства, организованная Министерством сельского хозяйства, где принимают участие более 400 пчеловодов из 51 городов и сел Азербайджана.

Подробнее
 

В районах Азербайджана началось строительство нескольких больниц

В Азербайджане усиленно строятся больницы и диспасеры, в селе Мухах Загатальского района идет строительство противотуберкулезного диспансера, в Товузском, Дашкесанском и  Шабранском районах строятся районные больницы. 
Подробнее
 

Азербайджанские врачи позаботились об инвалидах в Лянкяране

Бригада врачей Протезно-ортопедического центра Министерства труда и социальной защиты населения Азербайджана побывала в городе Лянкяран. Основной целью поездки было оказание на месте услуг по реабилитации инвалидов.
Подробнее
 

Страница 1178 из 1190