Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

В Баку родилась тройня

Вчера в бакинском родильном доме №1 родилась тройня- два мальчика и девочка. Первым родился мальчик весом 1,6 кг, второй - девочка (1,1 кг) и третьим - вновь мальчик (1,8 кг).
Подробнее
 

Как выбрать в Баку стоматологическую клинику и не потерять здоровье

Количество открывающихся в Баку стоматологических клиник и стомкабинетов неподдается счету. Бакинские газеты и журналы пестрят рекламными объявлениями стоматологических клиник и кабинетов, предлагающих свои услуги.
Подробнее
 

Какой хлеб мы едим в Азербайджане

Давно доказано, что употребляя только хлеб, организм получает все необходимые для полноценной жизни вещества. В последнее время качество хлеба в Баку сильно снизилось. Очень часто хлеб плесневеет на второй день после покупки - результат использование зараженной муки.
Подробнее
 

Центр детской кардиохирургии в Баку

В Баку самое ближайшее время планируется создание нового современного Центра детской кардиохирургии. Кардиологический центр готов к эксплуатации и полностью оснащен новейшим оборудованием для проведения сложнейших хирургических операций.
Подробнее
 

В Азербайджане возможно строительство фармзаводов

В Баку в Экспо Центре открылась XVI Азербайджанская международная выставка здравоохранения. На её открытии заместитель министра здравоохранения Азербайджана Эльсевер Агаев, сообщил что Министерство успешно реализует программу по борьбе с некачественными медикаментами.
Подробнее
 

Страница 1177 из 1190