Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

В Азербайджане открыта еще одна больница

Состоялось открытии Садаракской районной центральной больницы. Здание трехэтажной больницы общей площадью 11700 квадратных метров отвечает самым современным требованиям.

Подробнее
 

Клиники в Азербайджане

Количество частных клиник и медицинских центров в Баку давно перевалило за отметку , за которой начинается не лечение, а борьба за пациента. Мы все чаще слышим, что качественная медицина бесплатной быть не может.

Подробнее
 

Аптечный бизнес в Азербайджане

Аптечный бизнес в Азербайджане является одним из наиболее прибыльных и динамично развивающихся. В Баку розничная торговля медикаментами - довольно прибыльный вид  бизнеса, учитывая количество Аптек расположенных чуть ли не в каждом доме.

Подробнее
 

В Баку большинство заболевших вынуждены выходить на работу

Согласно нашим данным более чем половине работающих бакинцев приходится выходить на работу во время болезни. Причина это отсутствие на работе коллеги на которого можно возложить свои обязанности.

Подробнее
 

Какой чай мы пьем сегодня в Азербайджане

Чай с древних лет чтят в Индии и Греции, в Турции и Италии, в Китае и России, ну и конечко ни одно застолье в Азербайджане не обходится без чашечки крепкого душистого чай. Чай в любом уголке земного шара лечит недуги, утоляет жажду и снимает усталость, согревает от холода и спасает от палящего зноя.

Подробнее
 

Страница 1176 из 1190