Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

Медоборудование в клиниках Азербайджана

Количество медицинских клиник в Азербайджане растет с каждым днем. Медицинское диагностическое оборудование - одна из важнейших составляющих современной медицины. Насколько важно правильно поставить диагноз, настолько же значимо использовать соответствующее медоборудование.

Подробнее
 

В Баку начал работу Международный симпозиум по проблемам здоровья новорожденных

В Баку в Республиканском перинатальном центре с 23 по 24 октября начал работу международный симпозиум по проблемам здоровья новорожденных и детей грудного возраста.
Подробнее
 

В Баку помещен в клинику Эркан Озерман

Прибывший из Турции в Баку для участия в конкурсе «Best model of Azerbaycan» Эркан Озерман помещен реанимацию Клинического медицинского центра города Баку.
Подробнее
 

Минздравом Азербайджана проводятся проверки аптек

Министерством здравоохранения Азербайджана, при проведение рейдов были конфискованы 5974 коробки с лекарственными препаратами, ввезенными в Азербайджан без разрешения минздрава и не имеющими сертификата соответствия, и 110 коробок с просроченными препаратами.
Подробнее
 

В Азербайджане более 10 % населения являются носителями талассемии

Сегодня в Баку прошел семинар для журналистов на тему «Заболевания крови», организованный «Проектом по улучшению первичной медико-санитарной помощи» USAID Азербайджан и Ассоциации Коммуникаций Здравоохранения Азербайджана.

Подробнее
 

Страница 1175 из 1190