Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

Народный артист Азербайджана Яшар Нури находится в больнице

Народный артист Азербайджана Яшара Нури, был срочно госпитализирован в результате резкого приступа. В настоящее время он находится в Клиническом медицинском центре с диагнозом "ишемический инсульт".

Подробнее
 

В Азербайджане открыта новая туберкулезная больница

В рамкакх развития здравоохранения республики в Загатальском районе Азербайджана состоялась церемония открытия новой туберкулезной больницы. 

Подробнее
 

Врачам в Азербайджане запретят сообщать пол будущего ребёнка

В Азербайджане может быть принят законопроект одним из пунктов которого станет запрет на разглашение пола будущего ребенка. Жители страны традиционно предпочитают иметь сына, а не дочь. В связи с этим, в Азербайджане участилась практика селективных абортов. 
Подробнее
 

В Азербайджане на свадьбе случилось массовое отравление

В Хачмазском районе зарегистрирован факт массового отравления. В городскую больницу Худата начали поступать лица с диагнозом отравления. Число обращавшихся в больницу превышает 30 человек.
Подробнее
 

В Баку вышло в свет новое издание медицинского справочника

Редакция сайта bakumedinfo представляет новое издание телефонного медицинского справочника по городу Баку "Tibbi Telefon Kitabi". Впервые медицинский справочник появился в Баку в начале двухтысячного года, и нынешнее издание уже десятое по счету. Новый справочник за 2011 год представляет собой наиболее полный перечень   медицинских центров, аптек, больниц,  по городу Баку.

Подробнее
 

Страница 1174 из 1190