Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

В Азербайджане в частной клинике из-за халатности врачей скончалась женщина

В Гяндже в частной клинике «Şans» скончалась 33-летняя Ильхама Садыгова, которая обратилась сюда для проведения операции на носовой перегородки по удалению полипов.

Подробнее
 

В Азербайджане 123 тысячи диабетиков

По информации полученной из Общества диабетиков Азербайджана, в Азербайджане только на официальном учете состоят 123 тысячи больных сахарным диабетом, 22 тысячи из них являются инсулинозависимыми, из них около тысячи - дети до 18 лет . 

Подробнее
 

В Баку арестован директор частной клиники "Logmed"

Получена информация что Департаментом предварительных расследований налоговых преступлений 8 июля 2010 года по факту уклонения от налогов в отношении ООО Logmed (Клиника " Logmed") возбуждено уголовное дело по статье 213.1 УК. 

Подробнее
 

В Азербайджане проведена первая лапароскопическая урологическая операция

Лапароскопическая операция была проведена в Центральном таможенном госпитале в Азербайджане .Операцию провел заведующий отделом урологии ЦТГ Араз Байрамов, прошедший пятилетнюю стажировку во Франции.

Подробнее
 

Азербайджанские мандарины помогут от ожирения и маразма

У людей, часто употребляющих в пищу мандарины, снижается уровень жировых накоплений на талии. Также употребление мандаринов способствует очищению печени. Ещё этот фрукт подавляет развитие старческого слабоумия.

Подробнее
 

Страница 1173 из 1190