Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

Лечение нафталаном в Азербайджане

Нафталан - самый уникальный бальнеологический курорт Азербайджана. Лечение в Нафталане поможет при различных заболеваниях: ревматизме, артритах, радикулитах, псориазе, нейродермите, экземе, женских болезнях. Нафталан расположен в горах Малого Кавказа, здесь создан искусственный хвойный лесопарк, озеро и пляж.

Подробнее
 

В Азербайджане существуют заблуждения о венерических болезнях

Несмотря на значительные достижения венерологии и проводимую в Азербайджане борьбу с венерическими болезнями, они по-прежнему повсеместно распространены и продолжают оставаться серьезной социальной и нравственной проблемой.

Подробнее
 

Любимый в Азербайджане гранат ещё и очень полезен для здоровья

Гранат относится к продуктам, дарящим здоровье и красоту. Польза граната состоит в его способности замедлять процессы старения, препятствовать развитию морщин, бороться с заболеваниями сердца. Гранатовые деревья мы можем видеть повсюду, они произрастают почти в каждом бакинском дворике.

Подробнее
 

Из-за бакинских пробок машины скорой помощи опаздывают на вызовы к пациентам

Массовые пробки в центре Баку стали причиной того что даже скорая помощь не может приехать на помощь больному. Вопиющий случай произошел вчера в районе площади фонтанов в 17.00, пожилой  женщине внезапно стало плохо и она не смогла идти самостоятельно . 

Подробнее
 

В Баку появился новый вид аллергии на мобильные телефоны

Мобильные телефоны это настоящий бич нашего времени. Количество мобильных телефонов в Баку уже превышает количество самих жителей. Между тем у любителей слишком долго общаться по мобильному телефону отмечается всплеск случаев развития сыпи на лице.

Подробнее
 

Страница 1172 из 1190