Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

Врачи из Белоруссии провели в Баку курсы для азербайджанских медиков

Белорусские медики провели десятидневные курсы по повышению уровня квалификации азербайджанских врачей, курсы проводились в Республиканском перинатальном центре в Баку.

Подробнее
 

В Баку был избит приехавший по вызову медицинский персонал

Происшествие произошло 21 ноября в Баку на улице Ч. Мустафаева, 19. На станцию скорой и неотложной помощи № 8 поступил вызов, между лицом, сделавшим вызов и врачами возникла перепалка.

Подробнее
 

«Черные трансплантологи» работали в Баку в одном из медцентров

Генеральной прокуратурой и МВД Азербайджана было установлено, что группа граждан Украины, вступив в сговор, в течение 2009 года организовали в медицинском центре Азербайджанского международного университета незаконные операции по трансплантации почек граждан различных государств, которых заманивали для этой цели в Баку. 

Подробнее
 

Азербайджан ведет активную борьбу с туберкулёзом

Ассоциация по коммуникации в здравоохранении в Азербайджане начинает акцию по борьбе с туберкулезом. 200 тысяч буклетов с информацией о туберкулезе распространены среди населения Азербайджана для предупреждения, выявления и борьбы с этим заболеванием.

Подробнее
 

Продаваемые на рынках Баку зимние овощи могут быть опасны для здоровья

Концентрация опасных веществ в свежих овощах, купленных на бакинских базарах, зимой превышает максимально допустимую норму в несколько раз.

Подробнее
 

Страница 1171 из 1190