Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

В Азербайджане пройдут тестовые экзамены для сертификации медработников

12 января Министерством здравоохранения Азербайджана будет проведен второй тестовый экзамен для сертификации медицинских работников и фармацевтов.
Подробнее
 

Пожар в бывшей травматологической больнице Баку

Сегодня в здании бывшей травматологической больнице, расположенной на улице Узеира Гаджибекова, 5 Сабаильского района Баку, произошел пожар. По полученнию информации на место происшествия немедленно выехал наряд противопожарной охраны МЧС. 

Подробнее
 

В Азербайджане начинается проект по бесплатному медобследованию журналистов

В Баку начиная с 20  декабря и в течении месяца будет проводиться бесплатный медицинский проект для отечественных журналистов, все могут получить консультации в одном из частных медицинских центров города Баку.
Подробнее
 

В Азербайджане десятки тысяч человек болеют рассеянным склерозом

На прошедшей на днях пресс-конференции журналистам было сообщено что свыше 10 тысяч человек  в Азербайджане страдают тяжелым заболеванием - рассеянным склерозом. Причина возникновения рассеянного склероза неизвестна. Полагают, что болезнь может быть связана с аутоиммунными процессами в центральной нервной системе.

Подробнее
 

В Азербайджане будет создан реабилитационный центр для диабетиков

Необходимо создать реабилитационный центр для реабилитации людей, страдающих сахарным диабетом, сообщил журналистам в среду главный эндокринолог минздрава Азербайджана, к.м.н., профессор Рафиг Мамедгасанов. По словам эндокринолога, на сегодня официально на учете в Азербайджане состоят 130 тысяч диабетиков.
Подробнее
 

Страница 1169 из 1190