Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

Азербайджанец педиатр прославился внешним сходством с Бараком Обамой

Детский врач из Энгельса Саратовской области стал популярным в городе по причине внешней схожести с президентом США Бараком Обамой. Тем не менее, 39-летний Заур Ахмедов считает, что дивидендов эта схожесть ему особых не приносит.
Подробнее
 

В Баку 15 января пройдет донорская акция

Донорская акция организована с целью поддержки детей, страдающих наследственными болезнями крови и проводится при совместной организационной поддержке Ассоциации доноров крови (АДК) и общественного объединения «Вклад молодежи» .
Подробнее
 

Азербайджанский певец Реджеб Мусаев скончался в больнице

Молодой азербайджанский певец Реджеб Мусаев скончался в Сабунчинской больнице города Баку. Р. Мусаев пострадал в ДТП и был доставлен в больницу в тяжелом состоянии, несмотря на усилия врачей, его спасти не удалось. 
Подробнее
 

В Азербайджана произошло тяжелое ДТП: есть погибшие и раненые

В Джалилабадском районе Азербайджана произошло тяжелое ДТП, случай был зарегистрирован в пятницу около 20.00 на 121-м километре автомагистрали Алят-Астара, на территории села Алар Джалилабадскго района. Пострадавшие доставлены в районную больницу Билясувара.
Подробнее
 

В Азербайджане состоялось открытие сабирабдского районного перинатального центра

По сообщению Министерства Здравохранения республики это шестой из семи перинатальных центров, строительство которых предусмотрено в рамках Государственной программы по охране здоровья матери и ребенка.

Подробнее
 

Страница 1168 из 1190