Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

В Азербайджане 21 руководитель уволен в системе здравоохранения

В результате расширенного заседания коллегии, проведенного 31 января 2011 года в министерстве здравоохранения, в связи с недочетами, допущенными в организации работы по оказанию населению медицинской помощи, со своих должностей были уволены 21 руководитель больниц, роддомов, центров гигиены и эпидемиологии, а также руководители структурных подразделений.
Подробнее
 

Существует ли угроза эпидемии гриппа в Азербайджане ?

Осложнения на бронхи и сердечно-сосудистую систему – это еще не все, чего стоит опасаться бакинцам этой зимой. По словам врачей, люди со склонностью к затяжному насморку и пациенты с хроническим гайморитом сильно рискуют в разгар эпидемии гриппа и ОРВИ.

Подробнее
 

В Азербайджан прибыла группа чешских хирургов-ортопедов

Прибывшие в Баку из Чешской Республики три хирурга-ортопеда принимают участие в операциях по замене поврежденных суставов искусственными. По сообщению пресс-службы министерства здравоохранения, чешские специалисты совместно с коллегами из азербайджанского НИИ травматологии и ортопедии обследовали десятки пациентов.
Подробнее
 

В Азербайджане в государственных роддомах, роды должны быть бесплатные !

В Азербайджане в ряде больниц от больных и их родственников требуют лекарств, необходимых для лечения в стенах медучреждения, сказал министр здравоохранения Октай Ширалиев на заседании в Минздраве, посвященном вопросам повышения качества медицинской помощи.
Подробнее
 

Минздрав Азербайджана проведет очередной экзамен по сертификации врачей

Министерство здравоохранения Азербайджана проведет очередной экзамен по сертификации врачей. По информации пресс-службы экзамен по сертификации врачей по специальности "ревматология" будет проведен второго февраля.
Подробнее
 

Страница 1167 из 1190