Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

В Баку прошла кардиологическая конференция

В Азербайджане 19 февраля в субботу, состоялась конференнция кардиологов по обсуждению рекомендаций по миокардиальной реваскуляризации Европейского общества кардиологов. 

Подробнее
 

В Азербайджане увеличивается выпуск отечественных лекарств

В январе 2011 г. объем выпуска фармпродукции в Азербайджане вырос на 20%.  По данным Государственного комитета по статистике Азербайджана, в январе 2011 г. объем выпуска фармпродукции вырос на 20,1% по сравнению с декабрем 2010 г.
Подробнее
 

В Баку для детей-инвалидов создадут Центр повседневной заботы

В Баку 22 февраля в доме-интернате № 7 в поселке Сараи Абшеронского района пройдет церемония открытия Центра дневной заботы. В открытии примут участие должностные лица и представители международных организаций. С января 2011 года организация UAFA при поддержке Министерства труда и социальной защиты населения начала осуществлять этот проект, имеющий целью помощь детям-инвалидам Абшеронского района. 
Подробнее
 

Япония спонсирует строительство медпункта в одном из районов Азербайджана

В Азербайджане планируется строительство медицинского пункта в Агсуинском районе республики и спонсором готово выступить правительство Японии. 
Подробнее
 

В Азербайджане открыт санаторий «Гашалты» в Нафталане

Развитие курортно-санаторных комплексов имеют значение практически для каждого человека, ведь, по сути, речь идет о здоровье. В этих проблемах тесно переплетены социальные, природоохранные и экономические факторы. Курорты Нафталана издавна хорошо известены в мире . Сегодня в Азербайджане придается большое значение развитию санаторно-оздоровительных услуг.

Подробнее
 

Страница 1165 из 1190