Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

В Азербайджане усиливается контроль за качеством оказания медицинской помощи

С целью организации расследования на месте спорных вопросов, связанных с оказанием населению медицинской помощи, и обеспечения во время этого процесса оперативности и прозрачности Министр здравоохранения Азербайджана Октай Ширалиев издал соответствующее распоряжение.
Подробнее
 

Главный психиатр Азербайджана призвал телеканалы не демонстрировать сюжеты о самоубийствах

В последнее время мы часто видим на отечественных телеканалах множество репортажей и сюжетов о убийствах и самоубийствах, отражается ли это на нашей психике. По мнению главного психиатра Азербайджана, распространение на телеканалах видеосюжетов и фотографий, связанных с самоубийствами, может привести к новым фактам суицида.
Подробнее
 

В Азербайджане изменятся правила выдачи сертификатов на лекарственные препараты

В Азербайджане выдача сертификатов о соответствии лекарственных средств гигиеническим нормам будет регулироваться законодательством. В дополнениях, которые будут сделаны к "Закону о лекарственных средствах", найдет отражение и выдача сертификата о соответствии гигиеническим нормам.
Подробнее
 

В Азербайджане вручены первые сертификаты врачам

21 февраля в министерстве здравоохранения Азербайджана состоялась церемония представления первых сертификатов 161 специалисту, занимающемуся практической медициной и фармацевтикой.
Подробнее
 

В Азербайджане ПО «Азерикимья» начала акцию по бесплатному лечению инвалидов Сумгайыта

В Региональном центре реабилитации города Сумгайыт 18 февраля по инициативе и организации ПО «Азерикимья»  прошло мероприятие по обследованию и лечению проживающих в городе инвалидов, оказания помощи в обеспечении их протезами. 
Подробнее
 

Страница 1164 из 1190