Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

Причины вызовов в Баку скорой помощи

Ежедневно Служба скорой помощи города Баку фиксирует от 1500 до 1600 звонков и обращений.  Основные вызовы приходятся на несчастные случаи, дорожно-транспортные происшествия, травмы, проблемы с сердцем, кровоизлияния в мозг, респираторные, хирургические заболевания .
Подробнее
 

В Баку будет открыт реабилитационный центр для больных сахарным диабетом

В 2011 году в Баку планируется открытие реабилитационного центра для больных сахарным диабетом . В специализированном центре будут созданы все условия для лечения и реабилитации больных эти недугом.  Лучшие специалисты Азербайджана будут приглашаны для решения проблем людей, страдающих этим заболеванием.

Подробнее
 

Азербайджан посетит глава европейского бюро ВОЗ

28 февраля в Азербайджан прибывает директор европейского регионального бюро Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) доктор Жужанна Якаб. В рамках визита Жужанны Якаб в Азербайджан, который продлится с 28 февраля по 2 марта, предусмотрено подписание меморандума о взаимопонимании по предстоящей сессии в Баку.
Подробнее
 

В Баку в пос. Пиршаги реконструирована медицинская амбулатории

Реконструированная амбулатория номер 34 в поселке Пиршаги города Баку, состоит из 39 кабинетов. В медицинском учреждении созданы все необходимые условия для предоставления населению высококвалифицированного медицинского обслуживания.

Подробнее
 

В Азербайджане всех онкологических больных готовы обеспечить бесплатными лекарствами

Диагноз "рак" ежегодно ставится тысячам гражданам азербайджана. Госудаство решило оказать реальную помощь помощь онкологическим больным. На новом сайта Национального центра онкологии при Министерстве здравоохранения Азербайджана опубликован полный перечень имеющихся в наличии медицинских препаратов, предназначенных для больных онкологическими заболеваниями на бесплатной основе. 

Подробнее
 

Страница 1163 из 1190