Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

Грипп шагает по Баку

Несмотря на заявления что, превышение эпидемических порогов по гриппу в Баку не отмечается,  редакция сайта bakumedinfo провела опрос в нескольких поликлиниках города Баку и вот какие результаты мы получили. Действительно существенной разницы между регистрируемыми случаями заболеваний обращений граждан в поликлиники между прошлыми годами не наблюдается, но есть другая статистика...
Подробнее
 

Корь в Азербайджане практически ликвидирована

Корь протекает с повышением температуры тела, признаками недомогания, покраснением верхних дыхательных путей и слизистых оболочек глаз, а также сыпью.  По информации заведующего эпидемиологическим отделом Республиканского центра гигиены и эпидемиологии (РЦГЭ) Минздрава АР Эмина Бабаева корь в Азербайджане в последнее время не регистрируется.
Подробнее
 

В Баку назначен новый директор клиники медицинского университета

Новым директором Учебно-терапевтической клиники Азербайджанского медицинского университета (АМУ) назначен Сурхай Мусаев. Новый руководитель клиники был представлен на заседании коллегии Минздрава.
Подробнее
 

Пожаловаться на врача в Баку - проект сайта bakumedinfo

Если Вы стали жертвой врачебной ошибки в Азербайджане, халатности со стороны врачей или другим образом нарушены Ваши законные права - заполните, пожалуйста, форму обращения на нашем сайте в разделе контакты, укажите Ваше имя и контактный городской номер для связи.
Подробнее
 

Минздрав Азербайджана утвердил единую форму рецепта

На протяжении многих лет в поликлиниках и больницах Азербайджана, пациенты получали от врачей рецепцы с рекламой тех или иных фармкомпаний, и в зависимости на каком рецепте выписывал врач рецепт, можно было предположить с какой фаркомпанией "сотрудничает" врач. Наконец данной процедуре придет конец... 
Подробнее
 

Страница 1162 из 1190