Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

Курят ли азербайджанские школьники ?

В Азербайджане начинается проект по проверке школьников на употребление табака. Об этом сообщил глава отдела здоровья населения Центра общественного здравоохранения и реформ министерства здравоохранения Азербайджана Тофиг Мусаев.
Подробнее
 

В Азербайджан могут попасть ядовитые украшения из Китая

Не секрет что большинство украшений в Азербайджан поставляются из Китая. Некоторые китайские производители, изготавливающие продукцию для внешнего рынка, добавляют в нее кадмий и свинец, запрещенный во многих странах к применению в потребительских товарах. 
Подробнее
 

Маркируют ли в Азербайджане продукты ГМО ?

В Азербайджане продолжают игнорировать закон о маркировке продуктов питания, при выращивании которых использовали генномодифицированные ингредиенты. Генномодифицированные продукты получили свое название из-за содержащихся в их составе веществ, полученных из генномодифицированных организмов (ГМО).
Подробнее
 

В Азербайджане впервые кардиологи провели операцию годовалому ребенку

В Азербайджане впервые была проведена операция на открытом сердце малолетнему ребенку. Операция, проведенная в Губинском лечебно-диагностическом центре, явилась первой операцией подобного рода в истории азербайджанской медицины.
Подробнее
 

В Баку в 15 лечебных учреждениях главврачам сделаны строгие выговоры

На основании поступивщих жалоб по поводу оказания медицинской помощи населению Минздрав в Баку сделал строгие выговоры около 15 главврачам и завотделами. Об этом сообщил руководитель пресс-службы Минздрава Анар Гадирли.
Подробнее
 

Страница 1160 из 1190