Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

В Азербайджане, ошпарившись кипятком, скончался двухлетний ребенок

Очередная халатность родителей привела к смерти маленького ребенка. Как стало известно нашей редакции 20 апреля в Хачмазском районе произошел несчастный случай, который обернулся страшной трагедией. По сообщению пресс-службы МВД, 2-летняя жительница села Гаджибейли Саида Асадова ошпарилась кипятком.
Подробнее
 

Анар Мамедханов скончался

23 апреля в Баку на 42-м году жизни умер капитан команды КВН «Парни из Баку» Анар Мамедханов. Ему внезапно стало плохо, он почувствовал сильные боли в области сердца, и в течение часа скоропостижно скончался.  По предварительным сведениям, в последнее время Мамедханов жаловался на резкие боли в сердце. 

Подробнее
 

В парикмахерских салонах Баку можно подхватить гепатит

Новость, услышав которую, пожалуй, больше никогда не захочешь стричься, красить волосы и делать прическу даже в дорогом бакинском салоне красоты. Оказывается почти 80 % бакинских парикмахерских, а среди них и элитные – нарушают правила санитарной обработки инструментов и оборудования. 

Подробнее
 

В Азербайджане родился ребенок без определенного пола

В селе Амсар Гышлаг Гусарского района Азербайджана родился ребенок, чей пол не в состоянии определить врачи. Ребенок родился здоровым, вес его составляет 3600 грамм, рост – 50 см. Как сообщает мать ребенка Бахар Гурбановой, во время беременности врачи по результатам ультразвукового исследования сообщили, что будет мальчик.
Подробнее
 

В ближайщее время в Азербайджане ожидается повышение зарплаты медработников

В мае текущего года в Азербайджане может быть принято решение о повышении заработной платы медработников, сообщил депутат, замглавы комитета по социальной политике Милли Меджлиса Муса Гулиев.  По словам депутата, зарплата медработников как минимум должна быть приравнена к среднемесячной зарплате в Азербайджане, т.е. около 350 манатов.
Подробнее
 

Страница 1158 из 1190