Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

Украинские хирурги спасли жизнь азербайджанскому мальчику

Редакция нашего сайта уже писала о помощи которая нужна была для спасения жизни Умида Зейналова, и вот на собранные средства ребенок был отправлен на лечение в Украину, была спасена жизнь еще одного азербайджанского ребенка. В Киеве малышу была успешно проведена операция на сердце .
Подробнее
 

Азербайджанская медсестра удостоена высшей награды Красного полумесяца

Высшей награды Международных организаций Красного креста и Красного полумесяца была удостоена в Женеве азербайджанская медсестра Вафа Амирова, сообщили в отделе информации и международных связей Общества Красного полумесяца в Азербайджане.  

Подробнее
 

Кардиологи Азербайджана приняты в Европейское кардиологическое общество

Азербайджанские кардиологи приняты в члены европейской структуры. Об этом сообщил главный кардиолог Минздрава  профессор Фаиг Гулиев на научно-практической конференции «Фармакологическое и инвазивное лечение резистентной артериальной гипертензии», состоявшейся в Азербайджанском государственном институте переподготовки врачей (АГИПВ). 
Подробнее
 

В Баку закрывается на ремонт нейрохирургическая больница

Крупнейшая на кавказе  нейрохирургическая больница находящаяся в Баку, закрывается на капитальный ремонт с  15 мая. Ремонт необходим для приведения клиники в соответствие с международными стандартами, после ремонта она будет оснащена самым передовым оборудованием.

Подробнее
 

Заключенные-диабетики в Азербайджане будут обеспечиваться диабетическим питанием

Согласно новым правилам в исправительных учреждениях Азербайджана заключенные больные сахарным диабетом, будут обеспечены специальным питанием.   Таких заключенных в Азербайджане содержится около пятисот человек, и с мая месяца текущего года они будут находиться под особым контролем.
Подробнее
 

Страница 1157 из 1190