Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

В Азербайджане начнут проводить бесплатные операции по трансплантации

Заведующий отделением по пересадке почек Республиканской клинической урологической больницы имени академика Мирмамеда Джавадзаде Шахлар Насиров рассказал о проводимой работе. Совсем скоро в  диализ-центрах Азербайджана, включая Баку страдающие почечной недостаточностью получат бесплатный диализ.  
Подробнее
 

В Азербайджане будет расширен список льготных лекарств

Как стало известно редакции bakumedinfo в Азербайджане будет расширен список лекарств, которые бесплатно выдаются государством гражданам, относящимся к льготной группе. Об этом сообщил начальник инспекции контроля за качеством лекарств центра аналитической экспертизы лекарственных средств Минздрава Азербайджана Парвиз Азизбеков.
Подробнее
 

На бакинских пляжах начали дежурить врачи

В связи с открытием пляжного сезона в Баку, на 14 общественных пляжах Абшерона установлено дежурство врачей скорой помощи. Дежурство медиков с четвертого июня установлено на пляжах Бильгя, Шихово-2, Загульба-1, Бузовны, Новханы, пляж Сахиль в Мардакянах, Тюрканы, Нардаран-1 и Нардаран-2, Пиршаги, Гобустан, Фатмаи, Гарадаг, Говсаны.
Подробнее
 

В Азербайджане в 2011 году более трехсот человек получили пищевое отравление

По информации полученной от начальника отдела питания Республиканского центра гигиены при министерстве здравоохранения Азербайджана Имрана Абдуллаева, с января по май текущего года в Азербайджане произошло 258 случаев пищевого отравления. 
Подробнее
 

В Баку проводится подписка на медицинский справочник 2011 года

В Баку появилось десятое издание телефонного медицинского справочника "Tibbi Telefon Kitabi". Справочник за 2011 год представляет собой наиболее полный перечень медицинских центров, аптек, больниц, фармкомпаний, фирм по поставке медоборудования по городу Баку. Подписка проводится в течении одного месяца до 01 июля.
Подробнее
 

Страница 1155 из 1190