Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

В Баку и на Абшероне похолодает

После длительной жары, измотавшей бакинцев, в столицу Азербайджана наконец-то пришла прохлада, возвещающая о приближении осени. В Баку и на Абшеронском полуострове 24 августа будет преимущественно облачная погода, временами возможны осадки, ветер северо-западный, временами порывистый.
Подробнее
 

По вине врачей в Азербайджане скончалась 2-х летняя девочка

По поступившей информации в связи со смертью 2-летней Саяд Аскеровой, скончавшейся после оказания ей медицинской помощи в детском отделении Хачмазской районной больницы. Главврач больницы Бахрам Шахвердиев в беседе с корреспондентом ANS PRESS подтвердил, что в ходе предварительной проверки было выявлено допущение врачами определенной безответственности.
Подробнее
 

В Азербайджане в борьбе против серьезного заболевания организуются "Школы диабета"

По официальной статистике, в 2010 году в Азербайджане количество состоящих на учете диабетиков составило 137 400 человек. По решению минздрава Азербайджана "Школы диабета" были организованные в семи городах Азербайджана: в Баку, Сумгайыте, Гяндже, Мингячевире, Лянкяране, Шеки и Ширване.
Подробнее
 

В одном из детских центров Азербайджана произошел пожар

По сообщению bakumedinfo в Лянкяранском Детском оздоровительном центре произошел пожар. Загорелся первый этаж медицинского учреждения, в одной из административных комнат. Незамедлительно был эвакуирован медперсонал – около 30 человек. На место пожара прибыли бригада и 2 пожарные машины Лянкяранской противопожарной части МЧС.
Подробнее
 

91% участвовавших в экзамене азербайджанских врачей показал успешные результаты

Минздрав Азербайджана обнародовал результаты очередного экзамена по сертификации специалистов, занимающихся практической медициной и фармацевтической деятельностью. В экзамене, состоявшемся 17 августа по специальностям "Анестезиология - Реаниматология" и "Общая хирургия", участвовало 56 врачей, сообщили в пресс-службе минздрава.
Подробнее
 

Страница 1150 из 1190