Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

13 сентября в Азербайджане пройдет выставка «Здравоохранение»

С 13 по 15 сентября в столице Азербайджана городе Баку уже в 17-й раз пройдет ежегодная Азербайджанская Международная Выставка «Здравоохранение» BIHE. Выставка BIHE стала важным местом встречи представителей государственных организаций, производителей оборудования и изделий медицинского назначения, практикующих врачей, специалистов медицинской индустрии.
Подробнее
 

В Азербайджан прибудут министры здравоохранения ряда стран

В связи с проводимой в Баку с 12 по 15 сентября 61-й сессии Европейского регионального комитета ВОЗ,  министры здравоохранения Польши Ева Копат, Молдовы Андрей Усатый, Беларуси Василий Жарко, Латвии Юрис Барздиньш, Литвы Раймондас Шукис, замминистра здравоохранения Чехии Витиста Лаврушек посетят Баку .
Подробнее
 

В Баку состоится очередной благотворительный вечер

В Баку состоится благотворительный вечер проводимый благотворительным форумом Umid. 18 сентября в Eleven состоится благотворительная вечеринка, все собранные средства пойдут на лечение Сидорова Александра Вадимовича, 2008 года рождения, болеющего острым лимфобластным лейкозом.
Подробнее
 

Минздрав Азербайджана начал тренинги для сотрудников отделов кадров медицинских учреждений

В Азербайджане поэтапно реализуются план работ по информатизации учреждений здравоохранения. Как сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения Азербайджана, в связи с этим до 19 сентября 2011 года проводятся тренинги для сотрудников столичных и региональных отделов кадров медицинских учреждений страны.
Подробнее
 

В Азербайджане от ВИЧ-инфекции продолжают умирать люди

По информации Республиканского центра борьбы со СПИДом, только за 6 месяцев этого года в Азербайджане от ВИЧ-инфекции скончались 23 человека. До сих пор в нашей стране от этой опасной инфекции скончались 398 человек, из которых 5 являются иностранными гражданами.
Подробнее
 

Страница 1148 из 1190