Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

В Азербайджане деятельность 168 кафе и ресторанов была приостановлена

Органы санитарно-эпидемиологической службы Азербайджана в январе- августе подвергли административному штрафу 461 предпринимателя, работающего в сфере питания, сообщил начальник отдела питания Республиканского центра гигиены и эпидемиологии (РЦГЭ) Минздрава Имран Абдуллаев.
Подробнее
 

Главврач экспертной комиссии одного из районов Азербайджана арестован

Арестованы два сотрудника Медико-социальной экспертной комиссии Товузского района Министерства труда и социальной защиты населения. Главврач Медико-социальной экспертной комиссии Товузского района Рагим Мамедов и его заместитель Али Гасанов задержаны в ходе операции, проводимой Управлением по борьбе с коррупцией при Генеральном прокуроре.
Подробнее
 

Телефонные автоответчики в Баку делают людей психами

Последнее время в Баку, дозвониться в ту или иную организацию становится практически не возможно, на страже чиновников встали мини-атс. В результате люди, вынужденные ожидать ответа оператора на автоответчике в течение 5- 6 минут, начинают испытывать стресс и рискуют получить повышенное давление, проблемы с пищеварением и головную боль.
Подробнее
 

В Азербайджане от заражения бешенством умирают люди

Бешенство - это заболевание вирусной природы, возникающее после укуса зараженного животного, характеризующееся тяжелым поражением нервной системы и заканчивающееся, как правило, смертельным исходом. От укуса зараженных бешенством животных в Азербайджане с начала этого года зарегистрировано восемь смертей. 

Подробнее
 

В Азербайджане на свадьбе произошло массовое отравление

По сообшению, bakumedinfo восемь жителей села Дюзюрд Гедабейского района Азербайджана были доставлены в больницу с диагнозом пищевое отравление. После оказания медицинской помощи они были отправлены домой. Расследование показало, что все они отравились в результате употребления пищи трехдневной давности, приготовленной для свадебного торжества.
 

Страница 1146 из 1190