Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

В Баку открываются курсы для кардиологов и нефрологов

Министерство здравоохранения Азербайджана организует в Баку курсы для кардиологов и нефрологов. По сообщению министерства, курсы будут организованы в рамках соглашения, подписанного между Минздравом Азербайджана и Последипломной медицинской академии России.
Подробнее
 

В Баку прошел марафон "защитим себя от СПИДа"

Марафон был организован совместно с фондом MTV Staying Alive в рамках проводимого Азербайджанской молодежной коалицией по борьбе против СПИДа проекта "Радуга детей: Просвещение о ВИЧ/СПИДе из столицы в регионы . Марафон прошел в столице Азербайджана под лозунгом "Защитим себя от СПИДа".

Подробнее
 

В Азербайджане Минздрав начал проверки качества яиц и мяса птицы

Республиканский центр гигиены и эпидемиологии (РЦГЭ) министерства здравоохранения Азербайджана приступил к проверкам показателей безопасности яиц и мяса птицы в торговой сети. Проверки проводятся в Баку, Сумгайыте и Абшеронском районе.
Подробнее
 

30 октября Азербайджан переходит на зимнее время

В Азербайджане в 5 часов утра 30 октября будет осуществлен переход на зимнее время. В этот день часы переводятся на час назад. Как сообщает пресс-служба Кабинета министров Азербайджана, этот переход будет осуществлен согласно решению Кабинета министров от 17 марта 1997 года «О переходе на территории Азербайджана на летнее и зимнее время».

Подробнее
 

Секс в Баку миф или реальность?

Азербайджан в данный момент является не зависимым унитарным государством, в которой действует конституция, а не Шариат. Говоря иными словами заниматься сексом не будучи мужем и женой здесь никто не запрещает (формально). На самом деле в нашей стране с этим довольно часто сталкиваются, и всё как обычно упирается в наш менталитет.  Девушки цепляются за девственность прямо как утопающий за спасательный круг, хотя и как мне кажется это сегодня не актально. При этом им приходиться самим подавлять свои чувства и желания и заставлять тоже самое делать парня, который правда может воспользоваться услугами проститутки или другой более сговорчивой девушки. 
Подробнее
 

Страница 1145 из 1190